Classements 2013/2014

Classements Sartrouville Handball

+ 16 Masculins (Honneur Départementale)

 
Equipes
J
G
Nuls
P
Buts +
Buts -
Diff
Pts
1LOUVECIENNES 120142467455112050
2PLAISIR 32013255264685848
3CONFLANS 32011365775374045
4SARTROUVILLE 12011365905801045
5SOH/USV 32012175555282745
6LIMAY 120929469476-740
7GUYANCOURT 120839528566-3839
8VOISINS 3206311494570-7635
9GARGENVILLE 1204511489508-1933
10EMHB 1204214590630-4030
11VERSAILLES 3204214480555-7530

+ 15 Féminines (Excellence Départementale)

 
ÉQUIPES
J
G
Nuls
P
Buts +
Buts -
Diff
Pts
1VELIZY/VERSAILLES 114130133215917340
2SARTROUVILLE 114100433421412034
3CAOSC/ASFF 1149052281735531
4VOISINS 1148062922316130
5BOIS D'ARCY /GUYANCOURT147072262091726
6BUC 114608167259-9223
7BOUGIVAL 1143011156241-8520
8LE PECQ 2140014113362-24913

Equipe - de 20 ans (Honneur Départementale)

 
Equipes
J
G
Nuls
P
Buts +
Buts -
Diff
Pts
1MONTIGNY12120038919119836
2BOIS D'ARCY129033652866930
3RAMBOUILLET/LE PERRAY128132682115728
4SARTROUVILLE 1124173603491121
5CELLOIS12408218293-7517
6LE PECQ12309209297-8817
7TRIEL121011198370-17212

Equipe - de 13 ans (Départemental 1ère Div.)

 
ÉQUIPES
J
G
Nuls
P
Buts +
Buts -
Diff
Pts
1SARTROUVILLE1210022201665432
2SOH/USV129032511906130
3MAISONS-LAFFITTE129032341845030
4ACHERES12417204232-2821
5LE PECQ12417208204420
6VERNOUILLET12408166175-920
7AS MANTES121011139271-13212

Equipe - de 11 ans (Honneur Départementale)

 
ÉQUIPES
J
G
Nuls
P
Buts +
Buts -
Diff
Pts
1CONFLANS 11614022428815444
2VOISINS1614022051129344
3CA MANTES 11610151861424437
4SARTROUVILLE168261901652534
5VERNOUILLET16619121172-5129
6M.LAFFITTE16529265165-4026
7MONTIGNY 116411199177-7823
8LES CLAYES165110116170-5423
9LE PECQ 116201465158-9320

Sponsors